6-го ноября 2014 года в 21:00 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 4-го тура группы «С» Лиги Европы 2014/15 с клубом «Астерас Триполис» на стадионе «Теодорос Колокотронис» в Триполи (Греция).

фолы 7 10

95 мин Матч окончен.

90 мин К основному времени тайма добавлено 4 мин.

90 мин ГОЛ!!! Барралес забивает пенальти. Астерас Триполис — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

89 мин ПЕНАЛЬТИ и УДАЛЕНИЕ получает Федерико Фасио.

84 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Барралес на Парра.

83 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Райан Мэйсон за фол на Янниотасе, который совершил совсем не Мэйсон.

81 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Янниотас на Мунафо.

78 мин Бешикташ — Партизан 2:1.

76 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Паулиньо на Харри Кэйна.

65 мин ШТАНГА! Мацца бьёт с линии штрафной и попадает в каркас ворот Ворма.

63 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Райан Мэйсон на Кристиана Эриксена.

62 мин Бешикташ — Партизан 2:0.

60 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Бадибанга на Цоканиса.

57 мин В параллельно проходящем матче нашей группы «Бешикташ» с пенальти открывает счёт в домашнем матче с «Партизаном».

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Роберто Сольдадо на Эрика Ламелу.

Астерас

владение мячом (%) 24 76
удары (всего) 3 5
удары (в створ) 0 3
угловые удары 1 2
фолы 3 6

45 мин ПЕРЕРЫВ. Астерас Триполис — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

42 мин ГОЛ!!! Андрос Таунсенд навешивает в чужую штрафную, где Харри Кэйн ударом головой забивает второй мяч в хозяйские ворота. Астерас Триполис — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

36 мин ГОЛ!!! Андрос Таунсенд открывает счёт ударом с «точки». Астерас Триполис — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

35 мин ПЕНАЛЬТИ и ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Санкаре за фол на Андросе Таунсенде в штрафной хозяев поля.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 1360 записей.