3-го августа 2013 года в 20:30 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет товарищеский матч против ФК «Монако» на стадионе «Луи II» в Монако.

monaco - tottenham hotspur

голы: 1:0 Раджи (15), 2:0 Окампос (47), 3:0 Фалькао (49), 3:1 Кэйн (57), 4:1 Фалькао (65), 5:1 Оббади (71), 5:3 Таунсенд (85)

Кэйн

Подсластить горькую пилюлю поражения удалось, сменившему во втором тайме новобранца Шадли, Андросу Таунсенду, чей точный удар поставил точку в этом товарищеском матче.

Впрочем, хозяева довольно быстро снова довели счёт до разгромного — Фалькао оформил дубль, а на 70-й минуте пятый мяч в ворота Тоттенхэма забил Оббади.

После перерыва Монако почти сходу решили исход этой встречи голами Окампоса и Фалькао. Тоттенхэм ответил результативным ударом Харри Кэйна, оказавшимся самым расторопным на подборе после атаки Муссы Дембеле.

Единственний гол в первом тайме этого товарищеского матча на 15-й игровой минуте с паса Родригеса забил футболист Монако Андреа Раджи.

Тоттенхэм был вынужден уже в самом начале встречи убрать с поля травмированного Джермейна Дефо, которого сменил Харри Кэйн.

Из-за временных перебоев в работе сайта, трансляция этого товарищеского матча пройдёт в усечённом формате.