В среду 19-го декабря 2018-го года в 22:45 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 1/4-финала Кубка Английской Лиги (Carabao Cup) 2018/19 с клубом «Вулвич Арсенал» на стадионе «Эмирэйтс» в Лондоне.

фолы 12 11

94 мин Матч окончен. Шпоры выходят в полуфинал Кубка Английской Лиги.

94 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кристиан Эриксен.

90 мин Добавлены 4 минуты.

85 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Деле Алли за то, что забивает гол «Арсеналу» после свистка.

79 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Эрик Ламела на Хын Мин Сона.

77 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Гранит Джака.

65 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Эдди Нкетиа на Маттео Гендузи.

59 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн получает мяч после ввода Пауло Гассаниги и делает голевой пас на выход Деле Алли. Арсенал — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

58 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Александр Ляказетт на Алекса Ивоби.

58 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Харри Кэйн на Лукаса Моуру. Роуз отдаёт капитанскую повязку Кэйну.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Лоран Косельни на Генриха Мхитаряна.

Арсенал

владение мячом (%) 46 54
удары (всего) 9 5
удары (в створ) 2 1
угловые 5 1
фолы 6 4

48 мин ПЕРЕРЫВ. Арсенал — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

47 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Маттео Гендузи за фол на Лукасе Моуре.

20 мин ГОЛ!!! Пауло Гассанига вводит мяч от своих ворот, Деле Алли получает его в центральном круге и пасом бросает в прорыв Хын Мин Сона, котоырй открывает счёт в матче. Арсенал — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

Хуан Фойт уже приступил к тренировкам с командой после травмы. Харри Кэйн простыл за два дня до матча и накануне игры тренировался в зале.