В воскресенье 14-го марта 2021-го года в 19:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 28-го тура Английской Премьер Лиги 2020/21 с клубом «Арсенал» на стадионе «Эмирэйтс» в Лондоне.

фолы 12 14

96 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 5 минут.

88 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Мохаммед эль-Ненни на Александра Ляказетта.

83 мин Харри Кэйн забивает гол, но взятие ворот отменяется из-за положения «вне игры». Арсенал — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

82 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Гранит Джака за фол на Лукасе Моуре.

77 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Виллиан на Имила Смит-Роу.

76 мин УДАЛЕНИЕ за второе предупреждение Эрик Ламела получает за фол на Киране Тирни.

69 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эрик Ламела за игру в мяч.

64 мин ГОЛ!!! Александр Ляказетт забивает пенальти. Арсенал — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

63 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Давинсон Санчес.

62 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота Шпор назначен за фол Давинсона Санчеса в собственной штрафной на Александре Ляказетте.

62 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Деле Алли на Танги Ндомбеле.

58 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Мусса Сиссоко на Гарета Бэйла.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Николя Пепе на Букайо Саку.

Арсенал

владение мячом (%) 57 43
удары (всего) 10 1
удары (в створ) 1 1
угловые 4 0
фолы 6 6

47 мин ПЕРЕРЫВ. Арсенал — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

44 мин ГОЛ!!! Мартин Эдегор сравнивает счёт с паса Кирана Тирни рикошетом от ноги Тоби Алдервейрелда. Арсенал — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

40 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Серхио Регилон за фол на Букайо Саке.

33 мин ГОЛ!!! Фирменный удар «рабона» в исполнении Эрика Ламелы замыкает атаку с участием Бэйла, Регилона и Лукаса. Первый удар в сторону ворот хозяев поля в этом матче. Арсенал — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

19 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Эрик Ламела на Сон Хын Мина (травма).

0 мин Выездное Дерби Северного Лондона сезона 2020/21 началось.