В воскресенье 24-го сентября 2023-го года в 16:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 6-го тура Английской Премьер Лиги 2023/24 с клубом «Арсенал» на стадионе «Эмирэйтс» в Лондоне.

фолы 12 19

100 мин Матч окончен.

97 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Эмиль Смит-Роу на Букайо Саку.

90 мин Добавлены 10 минут.

79 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Ришарлисон и Пьер-Эмиль Хёйбьерг на Сон Хын Мина и Джэймса Мэддисона. Капитанская повязка у Кристиана Ромеро.

77 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Рис Нельсон на Габриэла Жезуса.

75 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кристиан Ромеро за фол на Габриэле Жезусе.

67 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Нкетиа за фол на Викарио.

63 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Манор Соломон на Бреннана Джонсона.

57 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кай Хаверц за фол на Сон Хын Мине.

55 мин ГОЛ!!! Джэймс Мэддисон отбирает мяч у Жоржиньо на чужой половине поля и выводит Сон Хын Мина один на один с голкипером. Кореец оформляет дубль. Арсенал — Тоттенхэм Хотспур 2:2.

54 мин ГОЛ!!! Букайо Сака забивает уларом с «точки» по центру ворот. Арсенал — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

52 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота Шпор назначен VARом за игру рукой Кристиана Ромеро в собственной штрафной.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Кай Хаверц и Жоржиньо на Фабио Виейра и Деклана Райса.

фолы 7 9

49 мин ПЕРЕРЫВ. Арсенал — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

46 мин Роб Джонс в своём репертуаре. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ив Биссума и Пап Матар Сарр.

45 мин Добавлено 4 минуты.

42 мин ГОЛ!!! Джэймс Мэддисон на дриблинге врывается слева в чужую штрафную и делает голевой пас на Сон Хын Мина, ударившему в касание с рикошетом от дальней штанги. Арсенал — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

26 мин АВТОГОЛ!!! Кристиан Ромеро срезает мяч в свои ворота после удара Букайо Саки. Арсенал — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

16 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эдегор.

15 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Дестини Удоджи за фол на Саке.

3 мин Сон Хын Мин забивает из офсайда и взятие ворот не фиксируется. Арсенал — Тоттенхэм Хотспур 0:0.