В субботу 1-го октября 2022-го года в 14:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 9-го тура Английской Премьер Лиги 2022/23 с клубом «Арсенал» на стадионе «Эмирэйтс» в Лондоне.

фолы 10 10

90 мин Добавлены 3 минуты.

85 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Габриэл Мартинелли за фол на Мэтте Доэрти.

78 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Салиба за фол на Родриго Бентанкуре.

75 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Оливер Скипп на Пьер-Эмиля Хёйбьерга.

71 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Мэтт Доэрти, Райан Сессеньон, Ив Биссума и Давинсон Санчес на Ивана Перишича, Клемана Лангле, Сон Хын Мина и Ришарлисона.

67 мин ГОЛ!!! Джака забивает с паса Габриэла Мартинелли. Арсенал — Тоттенхэм Хотспур 3:1.

62 мин УДАЛЕНИЕ получает Эмерсон Роял за удар по щитку соперника. Где-то краснее окулист Энтони Тэйлора.

49 мин ГОЛ!!! Юго Льорис отбивает удар соперника, но Кристиан Ромеро неудачно играет в своей штрафной и создаёт голевой момент для Габриэла Жезуса. Арсенал — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

фолы 8 5

47 мин ПЕРЕРЫВ. Арсенал — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

30 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн ударом с «точки» по центру ворот забивает свой 14-й мяч в истории Дерби Северного Лондона. Арсенал — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

29 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота «Арсенала» назначен за фол на Габриэле на Ришарлисоне в их штрафной.

20 мин ГОЛ!!! Парти забивает с паса Уайта. Арсенал — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

Антонио Конте сделал три перестановки в стартовом составе по сравнению с предыдущей игрой Шпор — матчем против «Лестера» 17-го сентября. Эмерсон Роял, Кристиан Ромеро и Ришарлисон вернулись в стартовый состав, а Давинсон Санчес и Райан Сессеньон отправились на скамейку запасных. Вернувшийся из сборной с повреждением Деян Кулусевски и вовсе не попал в заявку на матч.