Во вторник 26-го сентября 2017-го года в 21:45 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 2-го тура группы H Лиги Чемпионов 2017/18 с клубом «АПОЭЛ» (Никосия, Кипр) на стадионе ГСП в Никосии.

11 Нектариос Александру
22 Минас Антониу

фолы 9 10

93 мин Матч окончен. «Тоттенхэм Хотспур» впервые выигрывает оба стартовых матча группового этапа Лиги Чемпионов, а Харри Кэйна забивает в своём 4-м подряд матче главного еврокубка, оформляя идеальный хет-трик (гол левой ногой, правой ногой и головой).

90 мин Добавлены 3 минуты.

85 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Харри Уинкс за фол на Макрисе.

84 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Антони Георгиу на Муссу Сиссоко.

84 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Александру на Нуну Мораиша.

75 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Фариас на Алонефтиса.

75 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Жорж-Кевин Н’Куду на Харри Кэйна.

67 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн начинает голевую атаку пасом из центра на правый фланг, откуда Киран Триппьер возвращает ему мяч навесом на голову в центр штрафной и Кэйн оформляет хет-трик. АПОЭЛ — Тоттенхэм Хотспур 0:3.

62 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Макрис на Шоллои.

62 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн оформляет дубль с паса Муссы Сиссоко. АПОЭЛ — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

57 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Фернандо Льоренте на Сержа Орье.

51 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Винисиус за фол на Харри Уинксе.

АПОЭЛ

владение мячом (%) 35 65
удары (всего) 5 7
удары (в створ) 0 1
угловые 2 5
фолы 5 5

45 мин ПЕРЕРЫВ. АПОЭЛ — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

39 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Бой Ватерман.

39 мин ГОЛ!!! Тоби Алдервейрелд пасом выводит Кэйна на ударную позицию по центру ворот и Харри, развернувшись на защитнике, открывает счёт в матче. АПОЭЛ — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 720 записей.