В среду 8-го мая 2019-го года в 22:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет ответный матч 1/2-финала Лиги Чемпионов 2018/19 с клубом «Аякс» (Амстердам, Голландия) на стадионе «Амстердам АренА» в Амстердаме. Итог первой встречи — поражение Шпор со счётом 0:1.

ajax - tottenham hotspur

показывает: Матч ТВ и МАТЧ! Футбол 1

судья: Феликc Брых (Германия)

боковые: Марк Борш, Штефан Лупп (Германия)

резервный арбитр: Дениз Айтекин (Германия)

фолы 13 12

98 мин Матч окончен. «Тоттенхэм Хотспур» выходит в финал.

96 мин ГОЛ!!! Лукас Моура забивает с паса Деле Алли и оформляет хет-трик. Аякс — Тоттенхэм Хотспур 2:3 [3:3 по сумме двух матчей в пользу Шпор].

95 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Андре Онана за затяжку времени.

90 мин Добавлены 5 минут.

90 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Лисандро Магальян на Донни ван де Беека.

82 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Бен Дэвис на Дэнни Роуза.

81 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Эрик Ламела на Кирана Триппьера.

77 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Хаким Зиеш за фол на Дэнни Роузе.

76 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Дэнни Роуз.

67 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Дейли Синкгравен на Каспера Дольберга.

60 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Йоэл Велтман на Лассе Шене.

59 мин ГОЛ!!! Лукас Моура подбирает мяч после удара Льоренте и оформляет дубль. Аякс — Тоттенхэм Хотспур 2:2 [3:2].

55 мин ГОЛ!!! Лукас Моура забивает с паса Деле Алли. Аякс — Тоттенхэм Хотспур 2:1 [3:1].

50 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Каспер Дольберг за фол на Дэнни Роузе.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Фернандо Льоренте на Виктора Ваньяму.

фолы 7 5

47 мин ПЕРЕРЫВ. Аякс — Тоттенхэм Хотспур 2:0 [3:0 по сумме двух матчей].

36 мин ГОЛ!!! Хаким Зиеш забивает с паса Тадича. Аякс — Тоттенхэм Хотспур 2:0 [3:0].

16 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Мусса Сиссоко за фол на Тальяфико.

5 мин ГОЛ!!! Маттейс де Лихт открывает счёт ударом головой после подачи Шене с углового. Аякс — Тоттенхэм Хотспур 1:0 [2:0 по сумме двух матчей].

Ян Вертонген, Серж Орье и Эрик Ламела приступили к тренировкам с командой.