В воскресенье 11-го марта 2018-го года в 19:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 30-го тура Английской Премьер Лиги 2017/18 с клубом «Борнмут» на стадионе «Виталити Стэдиум» в Борнмуте.

фолы 10 7

95 мин Матч окончен.

91 мин ГОЛ!!! Серж Орье замыкает ударом головой навес Кирана Триппьера справа. Борнмут — Тоттенхэм Хотспур 1:4.

90 мин Добавлены 5 минут.

87 мин ГОЛ!!! Кристиан Эриксен перехватывает мяч на нашей половине поля и отправляет Сон Хын Мина в забег через половину поля к чужим воротам. Кореец показывает, что намерен дать пас, но сам обводит вратаря соперника и оформляет дубль. Борнмут — Тоттенхэм Хотспур 1:3.

86 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Мусса Сиссоко на Деле Алли (травма).

85 мин Каллум Уилсон забивает гол, но перед этим фолит на Давинсоне Санчесе и судья отменяет взятие ворот. Борнмут — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

82 мин Серж Орье теперь играет левого защитника.

81 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Киран Триппьер на Дэнни Роуза (травма).

76 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джермейн Дефо на Джуниора Станисласа.

67 мин ЗАМЕНЫ в команде хозяев поля: Джордон Айб и Джошуа Кинг на Чарли Дэниелса и Лиса Муссе.

62 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин выводит Шпоры вперёд, замыкая ударом с лёта пас Деле Алли. Борнмут — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

61 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Дэн Гослинг за фол на Дэнни Роузе.

55 мин Хын Мин Сона сбивают в штрафной хозяев поля, но Майк Дин оставляет это нарушение без внимания.

Борнмут

владение мячом (%) 32 68
удары (всего) 8 4
удары (в створ) 1 2
угловые 2 1
фолы 4 4

47 мин ПЕРЕРЫВ. Борнмут — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

35 мин ГОЛ!!! Деле Алли сравнивает счёт, замыкая кросс Сержа Орье с правого фланга. Борнмут — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

34 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Эрик Ламела на Харри Кэйна (травма).

30 мин Кэйн покидает поле, Шпоры играют вдесятером.

29 мин Харри Кэйн забивает гол ценой травмы, но судья отменяет взятие ворот из-за положения «вне игры». Борнмут — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

18 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Дэнни Роуз за фол на Каллуме Уилсоне.

7 мин ГОЛ!!! Джуниор Станислас получает новый шанс открыть счёт после навеса Адама Смита и на сей раз реализует его. Борнмут — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

4 мин Джуниор Станислас попадает в перекладину ворот Юго Льориса из положения «стопроцентного» голевого момента. Борнмут — Тоттенхэм Хотспур 0:0.