Капитан «Тоттенхэм Хотспур» Юнес Кабул подвёл итоги воскресного поражения Шпор в домашнем матче Английской Премьер Лиги с «Ньюкасл Юнайтед», по ходу которого хозяева «Уайт Харт Лэйн» вели 1:0, по пропустили после перерыва два гола и остались вовсе без очков.

Юнес Кабул: после второго гола "Ньюкасла" мы пали духом

Юнес Кабул: после второго гола «Ньюкасла» мы пали духом

«У нас был наилучший старт о котором было можно только мечтать, мы повели 1:0 и контролировали игру в первом тайме», — сказал после матча с «Ньюкаслом» Юнес Кабул.

«Мы не давали им ни малейшего шанса забить, но потом вдруг пропустили уже на пятой секунде второго тайма.

При счёте 1:1 мы пытались снова выйти вперёд и забить второй мяч, но «Ньюкасл» потом забил сам, счёт стал 2:1 и для нас это было просто ужасно. После второго гола «Ньюкасла» мы пали духом.

Впереди у нас ещё одна игра — в среду против «Брайтона» в Кубке Лиги, где перед нами будет стоять очень простая задача — как можно скорее решить исход встречи в свою пользу. Как и в воскресенье, если мы сумеем забить второй гол, то игра на этом, уверен, и закончится. Но нам нужно решить исход матча в свою пользу и не дать сопернику шансов у наших ворот.

Теперь у нас нет иного выбора, кроме как идти вперёд. Когда тебя критикуют, то нужно встречать эту критику с отрытым забралом.

Каждый из нас в отдельности должен посмотреть в будущее и биться за команду и за Клуб, что мы и намереваемся сделать», — заключил французский защитник «Тоттенхэм Хотспур» Юнес Кабул.