Защитник «Тоттенхэм Хотспур» Юнес Кабул буквально считает дни до 13-го августа, когда Шпоры сыграют свой первый официальный матч сезона – с «Эвертоном» в первом туре Английской Премьер Лиги 2011/12.

Юнес Кабул: от «Брайтон и Хоув Альбион» до «Атлетик Бильбао»

Юнес Кабул отыграл все 90 минут субботнего товарищеского матча против «Брайтон и Хоув Альбион», который «Тоттенхэм Хотспур» выиграли со счётом 3:2, отличившись в нём забитым голом.

Теперь перед «Тоттенхэм Хотспур» лишь одна товарищеская игра этого межсезонья – против «Атлетик Бильбао» в ближайшую субботу, и далее уже только игры самого сезона.

«Мы набираем форму, и это сейчас самое главное», — отметил прогресс игроков «Тоттенхэм Хотспур» Юнес Кабул.
«Мы станем ещё лучше, усиленно работая на тренировках, и теперь нас ждёт ещё одна большая игра – против «Атлетик Бильбао», а затем уже – старт самого сезона. Мы все к этому готовимся».

Юнес Кабул также отметил последний товарищеский матч «Тоттенхэм Хотспур» — против «Брайтон и Хоув Альбион», похвалив соперника за качественную и содержательную игру, ставшую лично для него большой неожиданностью.

«Для нас это был непростой матч. Они («Брайтон и Хоув Альбион») – очень хорошая команда, умеющая с умом распорядиться мячом, и в первом тайме игра им явно удалась.

Мы были несколько удивлены таким поворотом событий, но смогли отреагировать в должной мере, забив и создав себе преимущество в игре на поле. После этого мы показали свои навыки и победили в матче», — сказал об игре с «Брайтон и Хоув Альбион» защитник «Тоттенхэм Хотспур» Юнес Кабул.