Тоттенхэм  ХотспурМнение болельщика «Тоттенхэм Хотспур» о каждом из игроков Шпор, сыгравших вничью (1:1) против «Вест Бромвич Альбион» во вчерашнем матче Английской Премьер Лиги.

Карло Кудичини. Рискну назвать его лучшим в этом матче. Может быть с долей субъективизма (он мне симпатичен). Обвинять его в пропущенном голе я бы не стал. Очень неудачный получился отскок — этакой свечой, а выиграть воздух, выпрыгивая из положения лёжа не так-то просто. Во втором тайме Карло Кудичини показал и быстроту реакции и акробатические способности. Да и под конец матча напугал выходившего один на один игрока Вест Бромвича, не дав тому пробить как следует с убойной позиции.

Вильям Галлас. К нему я тоже отношусь субъективно, но уже со знаком минус. И в этом матче он не показал себя фигурой, равной Кингу. Не успевал, нарушал правила. Не думаю, что Себастьен Бассонг был бы хуже.

Гарет Бэйл. Похоже, что для атаки Гарет полезнее, когда играет в паре с Бенуа Ассу-Экотто. А так, при отрабатывании в обороне, в завершающей стадии ему элементарно не хватает физических сил.

Ведран Чорлука. Вроде бы и не провалил игру, но и не блеснул. Не запомнился ничем.

Юнес Кабул. Будь на поле Майкл Доусон или Ледли Кинг, Юнес наверняка смотрелся бы лучше. А так — средне. Удивил только плотным ударом со штрафного в начале второго тайма.

Уилсон Паласиос. Когда у нас Сандро появится? Такое впечатление, что играя вместе Уилсон Паласиос и Том Хаддлстоун мешают друг другу.

Том Хаддлстоун. Продолжая тему… Выходя единственным опорником, Хаддлстоун смотрится ярче, работая за двоих. Хотя и в этом матче был полезен. Например, фантастически накрыл удар нападающего хозяев в своей штрафной. Можно поздравить его с капитанской повязкой.

Аарон Леннон. Старается, но не хватает былой скорости и смелости в игре один на один.

Лука Модрич. Прекрасно прочувствовал ситуацию с отскоком, не оставив шансов вратарю. Хорошо комбинировал, но, к сожалению, недолго. Ещё одна потеря у нас. Сколько их ещё будет?

Рафаэль ван дер Ваарт. Тот, кого все ждали и хотели видеть. Временами неплохо пасовал, но, видимо, нужно время, чтобы влиться в команду. А времени у нас нет. Очки нужны здесь и сейчас.

Роман Павлюченко. Я понимаю, Харри-специалист высокого класса, но давно уже всеми замечено, что Павлюченко не может играть один впереди. Это не Дефо, снующий на грани офсайда, и не Крауч с головой-магнитом, к которой прилипают все мячи. Поэтому, большую часть времени он бестолково пробегал по полю. Так, наудачу.

Игроки, вышедшие на замену: Нико Кранчар, Робби Кин, Питер Крауч. Ни одна из замен не сработала. Хотя Робби пытался взбодрить команду, мяч он получал редко, и всего раз ударил по воротам. Во втором тайме команда вообще физически уступала сопернику, который стал активно прессинговать. Вопросы о том, как дальше жить, остаются, и их становится всё больше.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 61 записей.