Игроки резервной команды «Тоттенхэм Хотспур» Кайл Уокер-Питерс и Джошуа Онома приняли участие в победном дебютном матче юношеской сборной Англии на Чемпионате Европы среди игроков не старше 19-и лет, который сейчас идёт в Германии.

Кайл Уокер-Питерс (№12) и Джошуа Онома (№8) на Евро U-19 в составе юношеской сборной Англии

В первом туре группового этапа юношеского Евро англичане на стадионе «Альбштадион» в Хайденхайме обыграли со счётом 2:1 сверстников из Франции. Джошуа Онома вышел в стартовом составе и провёл на поле весь матч, а Кайл Уокер-Питерс вышел на замену на 65-й минуте встречи.

Матч начался с автогола французских юниоров, а до перерыва команд забил в ворота друг-друга ещё по одному мячу, уже к перерыву установив окончательный счёт встречи.

Далее юношеская сборная Англии сыграет 15-го июля с Нидерландами, которые свой первый матч на турнире также выиграли, а завершится групповой этап игрой с Хорватией 18-го числа.