Нападающий «Тоттенхэм Хотспур» Эммануэль Адебайор примет участие в субботнем матче с «Саутгемптоном». Также возможен выход на поле полузащитника Муссы Дембеле, получившего повреждение в матче с «Уиган Атлетик».

Матч первого круга Саутгемптон - Тоттенхэм завершился победой "Шпор" (1:2)

Матч первого круга Саутгемптон - Тоттенхэм завершился победой "Шпор" (1:2)

Эммануэль Адебайор, пропускавший матч с «Уиган Атлетик» 27-го апреля из-за проблем с коленом, готов  участвовать в домашнем матче с «Саутгемптоном» 4-го мая. Тренер «Шпор» Андре Виллаш-Боаш также не исключает наличие в заявке Муссы Дембеле, проходящего курс восстановления после растяжения подколенного сухожилия, полученного в матче с «Уиганом».

«Адебайор вернулся к тренировкам и готов появиться в основе в предстоящем матче,» сказал Виллаш-Боаш в интервью в учебно-тренировочном центре «Шпор» в четверг.

«Что касается участия Муссы, то мы сможем говорить об этом более определенно после тренировки в пятницу. Он проходит курс восстановления с хорошей динамикой, мы подбираем соответствующую интенсивность тренировок для него и надеемся, что он сможет полностью восстановиться к матчу с «Саутгемптоном»».

Андре также отметил, что вероятно участие в заявке Джейка Ливермора, получившего несущественное растяжение и отсутствовавшего в матче с «Уиганом».

Полузащитник «Шпор» Сандро, защитники Вильям Галлас и Юнес Кабул пока остаются вне заявки в связи с продолжающимся восстановлением их физических кондиций.

У «Саутгемптона» тоже есть определенные кадровые потери — матч пропустит защитник Люк Шоу, получивший травму голеностопа, а также защитник Даниель Фокс и атакующий полузащитник Гастон Рамирес, получившие красные карточки в матче с «Вест Бромвич Альбион».

Напомним, что матч первого круга чемпионата АПЛ 2012/13 между «Саутгемптоном» и «Тоттенхэм Хотспур», состоявшийся 28 октября на «Сент-Мэрис», завершился победой «Шпор» со счетом 1:2. Голами отметились Гарет Бэйл и Клинт Демпси, а также Гастон Рамирес в составе «Саутгемптона».

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 147 записей.

Киев, Украина.


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com