Перед матчем с «Уиган Атлетик» свежие новости из «Тоттенхэм Хотспур»: Эммануэль Адебайор возвращается в строй, он тренировался в четверг и готов к игре.

Тоттенхэм Хотспур - Уиган Атлетик: перед матчем 10-го тура АПЛ 2012/13

Тоттенхэм Хотспур - Уиган Атлетик: перед матчем 10-го тура АПЛ 2012/13

Но Мусса Дембеле пока еще страдает от травмы бедра. Есть также надежда на быстрое выздоровление Джейка Ливермора, от получил удар в матче с «Норвич Сити». Ну, и наконец, Кайл Нотон и Райан Мэйсон тоже в строю.

Несмотря на слухи из Сербии о том, что Стивен Колкер вместе с Томом Лиисом и тренером Стивом Уигли, по мнению сербских прокуроров, были замечены в применении силы после печально известного матча молодежных сборных Англии и Сербии, и таким образом подлежат уголовному преследованию, английская ФА не располагает формальными письменными обвинениями от сербской стороны и считает, что это дело развалится.

Сам Стивен Колкер сохраняет спокойствие среди этого хаоса и готов принять участие в матче с «Уиган Атлетик».

Андре Виллаш-Боаш имел разговор с защитником «Тоттенхэм Хотспур» и сказал следующее: «Стивен Колкер находится в правильном состоянии ума. Его это не вывело из спокойствия, он готов играть. Мы не располагаем подробной информацией, хотя знаем, что ФА и правительство находятся в контакте с сербской стороной. Мы пытаемся через посольство получить больше информации. Пока мы воспринимаем это как спекуляции и наш игрок готов к матчу в субботу.»

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 357 записей.

Лондонский корреспондент "Русских Шпор".


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com