Скотт Паркер сможет принять участие в матче Английской Премьер Лиги 2012/13 «Тоттенхэм Хотспур» — «Суонси Сити», который будет сыгран завтра в 17:30 (по Москве) на лондонском стадионе «Уайт Харт Лэйн».

Тоттенхэм Хотспур - Суонси Сити перед матчем 17-го тура АПЛ 2012/13

Тоттенхэм Хотспур - Суонси Сити перед матчем 17-го тура АПЛ 2012/13

Скотт Паркер уже отыграл 90 минут в понедельник в матче резервной команды «Тоттенхэм Хотспур» с «Сандерлендом» и тренировался по полной программе всю неделю, так что наставник Шпор Андре Виллаш-Боаш не исключает возможности участия английского полузащитника в игре с «Суонси Сити».

Майкл Доусон также тренировался с командой вчера, но решение о его выходе на поле пока еще не принято. Вероятность же, того, что против «Суонси» сможет сыграть Гарет Бэйл, по словам Виллаш-Боаша, не велика.

«Майкл Доусон тренировался сегодня с командой и вернулся в строй после своей травмы в матче с «Фулхэмом». Это было очень важно для него и сейчас у него впереди еще одна тренировка завтра, которая и покажет насколько он готов сыграть», — сказал после вчерашней утренней тренировки главный тренер «Тоттенхэм Хотспур».

«Скотт Паркер хорошо восстанавливается после травмы и конечно же есть вероятность того, что он сможет сыграть.

Вероятность того, что Гарет Бэйл сыграет очень не велика, но она не невозможна.

Бенуа Ассу-Экотто все еще вне игры, но он уже присоединился к тренировкам команды. Как только он наберет нужную для игры форму, то сможет появится на поле», — добавил Андре Виллаш-Боаш.

Точно не сыграет против «Суонси» давно травмированный французский защитник «Тоттенхэм Хотспур» Юнес Кабул.

Капитан «Суонси Сити» Эшли Вилльямс отбыл свою одноматчевую дисквалификацию, которая пришлась на матч Кубка Лиги против «Миддлсборо» и сейчас готов появиться на поле в матче против «Тоттенхэм Хотспур». Список травмированных футболистов «Суонси» заключается всего в двух фамилиях: скорее всего на «Уайт Харт Лэйн» не приедут Пабло Эрнандес и Майкл Ворн.

Следует отметить, что «Суонси Сити» еще никогда в своей истории не выигрывал на «Уайт Харт Лэйн», сведя в ничью лишь 2 своих выезда в гости к «Тоттенхэм Хотспур» из 14-и, причем последние 3 игры здесь на высшем уровне неизменно заканчивались победами хозяев поля (включая и прошлогодние 3:1 с дублем Эммануэля Адебайора и единственным голом Гилфи Сигурдссона, игравшего тогда в «Суонси»).

Джермейн Дефо сможет сыграть свой 350-й матч в Английской Премьер Лиге в карьере, если появится на поле в этой игре.

Судить матч 17-го тура Английской Премьер Лиги 2012/13 «Тоттенхэм Хотспур» — «Суонси Сити» будет бригада арбитров, которую возглавит Майк Дин.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4037 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com