Маурисио Почеттино рапортует о полностью здоровом составе «Тоттенхэм Хотспур», готовящемся к первому домашнему матчу сезона — против «Стоук Сити» в рамках 2-го тура Английской Премьер Лиги 2015/16.

Тоттенхэм Хотспур - Сток Сити

Тоттенхэм Хотспур — Стоук Сити перед матчем 2-го тура АПЛ 2015/16

Капитан команды Юго Льорис не сыграл в первом туре на «Олд Траффорд», зато в понедельник провёл полный матч дублёров «Тоттенхэм Хотспур» с молодёжной командой «Эвертона». Та встреча закончилась убедительной победой Шпор со счётом 4:1, причём первые два гола забил отыгравший стартовые 45 минут Алекс Притчард.

Ещё два травмированных ранее игрока — Андрос Таунсенд и Райан Мэйсон уже вовсю работают с командой.

«Андрос отлично тренировался всю неделю, все игроки здоровы и для нас это очень важно», — отметил главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино.

«Для меня это проблема, но это хорошая проблема! Даже стыдно, что выбрать на матч смогу только 18 игроков», — добавил наставник Шпор перед игрой со «Стоук Сити».

Кого же выберет Маурисио Почеттино на матч с Гончарами? Предложи свой вариант стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на нашем форуме и поучаствуй в гонке за призами от Russian Spurs!

«Стоук Сити», проигравшие в первом туре Английской Премьер Лиги в прошлое воскресенье дома 0:1 «Ливерпулю», ожидают возвращения в строй голландского защитника Эрика Питерса, а также могут рассчитывать на участие в матче с «Тоттенхэм Хотспур» пропустившего из-за травмы встречу с Красными австрийского нападающего Марко Арнаутовича.

Под вопросом ирландский защитник Марк Уилсон, и почти наверняка не сыграет ожидающий операции в связи с травмой спины капитан «Стоук Сити» Райан Шоукросс. Отлично знакомый российским любителям футбола Питер Одемвингие также травмирован, так что никакой возможности ему сыграть против нас нет.

Судить встречу 2-го тура Английской Премьер Лиги 2015/16 «Тоттенхэм Хотспур» — «Стоук Сити» будет Роберт Мэдли, второй раз в его карьере получивший назначение на матч чемпионата Англии с участием Шпор (в прошлом сезоне он работал на нашей выездной игре с «Суонси», выигранной 2:1 благодаря голу Кристиана Эриксена на 89-й минуте).

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4039 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com