Центральный защитник «Тоттенхэм Хотспур» Юнес Кабул, впервые с января, когда он получил травму колена, может сыграть за Шпоры – в завтрашнем матче против «Сток Сити».

В первом круге "Тоттенхэм" выиграл у "Сток Сити" 2:1 благодаря дублю Бэйла

В первом круге "Тоттенхэм" выиграл у "Сток Сити" 2:1 благодаря дублю Бэйла

Однако, под вопросом участие в матче против «Сток Сити» ряда игроков «Тоттенхэм Хотспур», среди которых Аарон Леннон, пропустивший из-за недомогания, начавшегося ещё в минувшее воскресенье, матч с «Реалом», Нико Кранчар, получивший небольшой ушиб стопы в ходе матча против «Уигана» и Ведран Чорлука, у которого проблемы с лодыжкой.

«Надеюсь, Аарон (Леннон) сможет вернуться, но в любом случае, нам следует подождать и понаблюдать за ситуацией», — сказал главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Харри Реднапп перед сегодняшней тренировкой.
«Его участие в матче под вопросом, но если он сможет потренироваться в полную силу, то у него появится шанс. Если нет, то нет.

Чарли (Ведран Чорлука) не так уж и плох. Уже сегодня он будет бегать трусцой и завтра мы устроим его физической форме тестирование.

Нико Кранчар ударился о чью-то бутсу в Уигане и сейчас он борется с этой травмой.

У нас полно травмированных, но у нас наверняка есть 11 превосходных игроков, которые способны сыграть», — заключил наставник «Тоттенхэм Хотспур» Харри Реднапп пред игрой против «Сток Сити».

Стивен Пиенаар, Алан Хаттон, Уилсон Паласиос, Ледли Кинг и Джонатан Вудгейт точно не смогут сыграть против «Сток Сити» из-за травм.

У самих «Сток Сити» из строя на продолжительный срок выбыл защитник Дэнни Хиггинботам, не готов выйти на поле малийский форвард Мамаду Сидибе, а так же под вопросом готовность Джона Карью и Джермейна Пеннанта, получившего небольшое повреждение на тренировке. Впрочем, последние двое, скорее всего, сыграть против «Тоттенхэм Хотспур» смогут.

Судить матч «Тоттенхэм Хотспур» — «Сток Сити» будет Кевин Френд (боковые – Дэйв Браян и Патрик Кин, резервный судья Фил Кроссли).

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4043 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com