«Тоттенхэм Хотспур» будет принимать у себя на «Уайт Харт Лэйн» в рамках 7-го тура Английской Премьер Лиги 2012-13 бирмингемский футбольный клуб «Астон Вилла», на счету которых лишь 3 победы в последних 25 матчах чемпионата Англии.

Эммануэль Адебайор - главный специалист в составе Тоттенхэм Хотспур по голам в ворота Астон Виллы

Эммануэль Адебайор - главный специалист в составе Тоттенхэм Хотспур по голам в ворота Астон Виллы

Место в рамке ворот «Тоттенхэм Хотспур» вновь вернется к многоопытному американскому голкиперу Брэду Фриделю, в то время как дебют Юго Льориса в АПЛ снова откладывается.

Также ожидается возвращение в состав бразильского опорника Сандро и французского защитника Вильяма Галласа, отдыхавших во время выезда Шпор в Афины на матч Лиги Европы. Возможно также появление на поле выздоровевшего тоголезского форварда Эммануэля Адебайора, на счету которого 6 голов в ворота «Астон Виллы» в 8 матчах Премьер Лиги (причем 4 гола из них пришлись на последние 3 матча).

Экс-нападающий «Тоттенхэм Хотспур» Даррент Бент скорее всего сыграет за «Астон Виллу» в стартовом составе, тем более, что именно его гол в концовке предыдущего матча команды в Премьер Лиге позволил вилланам уйти от поражения.

Точно не смогут сыграть за «Астон Виллу» Ричард Данн и Стивен Айленд, являющиеся самыми серьезными кадровыми потерями в составе своей команды перед матчем с «Тоттенхэм Хотспур».

Надо сказать, что «Тоттенхэм Хотспур» подходит к этому матчу гораздо в лучших позициях нежели «Астон Вилла» и дело здесь даже не только в серии из 3 побед подряд в АПЛ, увенчанной историческим триумфом на «Олд Траффорд», но и тем статистическим фактом, что «Вилла» не может обыграть Шпоры уже 7 игр Лиги к ряду, а из всех 20-ти выездов на «Уайт Харт Лэйн» в АПЛ победу им доводилось праздновать лишь 4 раза.

Судить матч «Тоттенхэм Хотспур» «Астон Вилла» будет арбитр из Престона Нил Шварбрик, бывший резервным арбитром на недавнем победном выезде Шпор в Рединг.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4043 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com