Камерунский защитник «Тоттенхэм Хотспур» Себастьен Бассонг, ставший автором единственного гола Шпор в субботнем поединке с «Бирмингем Сити» расстроен упущенной выездной победой.

Себастьен Бассонг Бирмингем Сити - Тоттенхэм Хотспур 1:1

Себастьен Бассонг открыл счёт в этом матче, сыграв расторопнее всех на подборе в штрафной «Бирмингем Сити» в первом тайме, но хозяева поля смогли забить ответный мяч в ворота «Тоттенхэм Хотспур» после удара Крэйга Гарднера в последнюю десятиминутку игры и встреча закончилась со счётом 1:1.

«Мы действительно расстроены этим результатом», — сказал после матча Себастьен Бассонг.

«После первого тайма мы рассчитывали на победу. Во втором тайме нам пришлось потруднее, нас прижали к своим воротам и они нагружали нашу штрафную мячами.

Мы должны были справиться с этой ситуацией, но она была сложной.

Мы упустили ряд возможностей забить гол в первом тайме и нам следовало решить всё уже тогда, ведь когда не реализуешь такие моменты, то можно упустить победу, что в итоге и произошло. Это нас огорчило», — сказал после матча с «Бирмингем Сити» центральный защитник «Тоттенхэм Хотспур» Себастьен Бассонг.