Себастьен БассонгКамерунский защитник Себастьен Бассонг, забивший важный гол в ворота «Янг Бойз» в первом матче «Тоттенхэм Хотспур» в Лиге Чемпионов, не снимает с себя вины за третий гол, забитый в ворота Шпор.

Защитник «Тоттенхэм Хотспур» проиграл позицию и пас Морено Костанзо застал его врасплох, так что Бассонг ничего не смог противопоставить «Янг Бойз» и конкретно Хавьеру Хочстрассеру, когда тот сделал счёт 3:0 на 28-й минуте матча.

«Мне очень жаль, что с делал такую ошибку и я хочу за это извиниться, ведь это была действительно детская ошибка, вызванная недостаточной сконцентрированностью с моей стороны», — повинился после матча с «Янг Бойз» центральный защитник «Тоттенхэм Хотспур» Себастьен Бассонг.

«Мой гол, в некотором смысле, стал реабилитацией за то, что я сделал и я действительно очень сильно жаждал его, так что я был очень рад, когда забил.

После той ошибки, что я сделал, я действительно очень хотел оправдаться в игровом плане, так что, думаю, этот гол был забит очень вовремя, ведь он вернул нас к борьбе и мы начали играть в наш настоящий футбол.

Мы начали контролировать мяч и играть в свойственный нам футбол. Это именно то, чего от нас все и ждут. Но первые 30 минут были худшими для нас за долгое время.

Забив два выездных гола, мы почувствовали себя значительно лучше, чем когда находились в том кошмаре на старте матча.

Если мы продолжим биться так же, то у нас есть неплохие шансы пройти в следующий этап, но нам предстоит много работы, ведь эту команду не так уж и просто обыграть, даже на своём поле», — резюмировал центральный защитник «Тоттенхэм Хотспур» Себастьен Бассонг после матча с «Янг Бойз».

Янг Бойз - Тоттенхэм Хотспур 3-2 Себастьен Бассонг

Камерунский защитник «Тоттенхэм Хотспур» Себастьен Бассонг забил первый гол в ворота «Янг Бойз» и сделал ужасный счёт 3:0 чуть более приемлемым.