Roman Pavlyuchenko Tottenham HotspurГлавный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Харри Реднапп отметил превосходную форму Романа Павлюченко на тренировках и во вчерашнем матче против «Уигана», в котором нападающий Шпор сделал дубль.

Роман вышел на замену вместо Джермейна Дефо на 74-й минуте встречи при счете 1:0 в пользу «Тоттенхэм Хотспур» и всего через 10 минут уже сделал счет 2:0 после филигранного паса Луки Модрича, а на второй добавленной минуте установил окончательный счет 3:0.
«Он отлично тренировался всю неделю, по моему мнению», — сказал по этому поводу главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Харри Реднапп в своем интервью на официальном сайте клуба.
«Он был лучшим игроком на тренировочном поле в четверг и пятницу.
Он много работал и показал профессиональное отношение к делу, и это было просто великолепно увидеть, как он вышел на замену и забил два гола.
С точки зрения техники, он игрок высочайшего класса и высокой квалификации, и очевидно, что он всегда будет забивать голы.
Я сказал ему «выйди и покажи нам то, что ты делаешь на тренировках» и он так и поступил. Он был великолепен», заключил главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Харри Реднапп.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4044 записей.