Восходящая звезда «Тоттенхэм Хотспур» Райан Мэйсон подвёл итоги минувшего уик-энда, в котором Шпоры одержали волевую победу на выезде над «Астон Виллой» и подметил, что же изменилось с позапрошлого тура Английской Премьер Лиги, где мы проиграли «Ньюкаслу».

Райан Мэйсон: от "Ньюкасла" до "Астон Виллы" - что изменилось

Райан Мэйсон: от «Ньюкасла» до «Астон Виллы» — что изменилось

В 9-м туре Английской Премьер Лиги «Тоттенхэм Хотспур» принимал дома «Ньюкасл Юнайтед» и поведя в счёте ещё до перерыва, умудрился упустить очки, проиграв в итоге 1:2.

В минувшие выходные, Шпоры, наоборот, проигрывали на выезде до 84-й минуты 0:1, но сумели забить дважды и победили 2:1. По мнению Райана Мэйсон — не в последнюю очередь благодаря сохранению веры в свой футбол.

«Разница была в настойчивости и в том, что мы придерживались тому, во что верим», — сказал Райан Мэйсон.

«На прошлой неделе в игре с «Ньюкаслом» мы были немного разобраны в последние полчаса игрового времени, но с «Виллой» мы продолжали играть, вышедшие на замену игроки внесли свой вклад в происходящее на поле и наши ощущения в конце были просто превосходными.

Очень важно было вернуться на победные рельсы. Будучи игроками мы все отмечаем это и, хотя мы не показали великого футбола, показать великий характер нам всё же удалось.

Мы просто знали, что иначе быть не может. Харри был в ударе в тот момент и то, что он забьёт было написано в звёздах», — заключил Райан Мэйсон, отыгравший все 90 минут и против «Ньюкасла» и против «Астон Виллы».

А вы можете насладится просмотром футбола, присматривая за своим сном, купив прибор видеоняня для ребенка.