Рафаэль ван дер ВаартРафаэль ван дер Ваарт рассказал на официальном сайте Тоттенхэм Хотспур о своих впечатлениях от первой игры за Шпоры – в субботнем матче против «Вест Бромвич Альбион».

Именно после его дальней передачи на Романа Павлюченко состоялся единственный гол «Тоттенхэм Хотспур» в ворота «Вест Бромвич Альбион», да и самый опасный момент во втором тайме, закончившийся выходом Гарета Бэйла один-на-один с голкипером соперника, создал отменным пасом всё тот же ван дер Ваарт.

«Мне это действительно понравилось. Это был отличная первая игра, я отыграл все 90 минут и могу лишь пожалеть, что мы не выиграли матч», — сказал после своей первой игры за «Тоттенхэм Хотспур» Рафаэль ван дер Ваарт.

«Я немного устал в концу встречи, но выложился по полной и в общем, думаю, это был неплохой день.

Мы играли значительно лучше в первом тайме и обычно, должно быть, будем забивать при такой игре на один – два гола больше.

«Вест Бромвич» провели хороший второй тайм и то, что матч в итоге окончился со счётом 1:1 – это нормально.

Мои первые игры за новые клубы никогда не были простыми, но здесь я выступаю в великой команде с великолепными игроками, да к тому же все они – просто отличные парни, так что я сейчас чувствую здесь как дома», — заключил Рафаэль ван дер Ваарт после матча «Вест Бромвич Альбион» — «Тоттенхэм Хотспур».