Джон Босток Тоттенхэм ХотспурДжон Босток сделал дубль в своём первом же матчей за «Брентфорд», куда он только на прошлой неделе отправился в аренду из «Тоттенхэм Хотспур».

17-летний футболист в прошлом сезоне установил рекорд молодости для дебюта в главной команде Шпор, выйдя на замену в матче Кубка УЕФА против загребского «Динамо», всего сыграв в трёх играх за «Тоттенхэм Хотспур».
Отправившись в клуб Первой Лиги (третий по значимости дивизион английского футбола) «Брентфорд» в аренду сроком на месяц, Джон Босток получил возможность отыграть все 90 минут матча с «Миллуоллом», где отметился двумя забитыми голами и получил титул лучшего игрока встречи.
Босток открыл счёт в этой игре на 9-й минуте после чего гости, а ими в этой игре были футболисты «Миллуолла», его сравняли на 15-й минуте усилиями Робинсона.
Десятью минутами позже Босток забил свой второй гол, и этот счёт (2:1) продержался аж до 89-й минуты, когда гол Анри позволил «Миллуоллу» не проиграть этот матч, закончившийся со счётом 2:2.