Питер Крауч Нападающий «Тоттенхэм Хотспур» и сборной Англии Питер Крауч считает, что три очка в игре с «Портсмутом» было единственное, о чём он мечтал перед той игрой.

Напомним, что именно Питер Крауч открыл счёт в этом матче, неотразимо пробив головой и распечатав ворота своего бывшего клуба, а в итоге Шпоры выиграли со счётом 2:0, причём эта победа стала пятой подряд в чемпионате английской Премьер Лиги.

«Это просто моя работа», — сказал по поводу своего гола сам Питер Крауч.

«Мне было очень приятно увидеть свою фамилию на табло, да и кроме того у меня и ещё шансы отличиться были – я ведь ещё и в штангу в том матче попадал и в концовке матча просто должен был забить.

Выиграть было просто здорово. Может во втором тайме мы и сыграли в пол силы и нам был следовало дожать им и наколотить ещё больше голов, но фактически игра была сделана ещё в первом тайме.

Для нас это была неплохая неделя, ведь мы вышли в полуфинал Кубка Англии, кое-какие команды потеряли очки, а мы их берём по-максимуму. Впереди ещё длинный путь и мы далеко от своей цели, но мы продолжаем биться за неё», — заключил форвард «Тоттенхэм Хотспур» Питер Крауч.

Тоттенхэм Хотспур Портсмут 2:0 Питер Крауч

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4047 записей.