Полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Паулиньо принял участие в товарищеском матче между сборными Бразилии и Австралии 7-го сентября, завершившемся уверенной и зрелищной победой бразильцев со счетом 6:0.

Паулиньо принял участие в матче сборных Бразилии и Австралии (6:0)

Новичок «Шпор» опорный полузащитник Паулиньо, перешедший к нам из клуба «Коринтианс» этим летом и уже успевший принять участие в нескольких матчах своей новой команды, был вызван в сборную Бразилии для проведения товарищеского матча против сборной Австралии.

Паулиньо провел в этом матче в составе сборной 62 минуты, выполняя свою традиционную работу в центре поля, при этом дважды проверив готовность вратаря гостей Марка Шварцера отражать удары и дважды сыграв ключевую роль в голевых комбинациях своей команды, завершившимися вторым и четвертым голами бразильцев.

Наш полузащитник выиграл отбор мяча в центре и вывел передачей в прорыв Бернарда, последующий  кросс в штрафную которого замкнул результативным ударом Жо. В другом случае Паулиньо выдал ключевой пас Данте, сделавшему затем навес в штрафную, который безошибочно использовал Рамирес.

В составе хозяев голами отметились Жо (дважды), Неймар, Рамирес, Пато и Луис Густаво.

Следующий матч сборная Бразилии проведет в среду, 11 сентября, против сборной Португалии.

Сегодняшний вечер также обещает быть насыщенным, предоставив очередную возможность показать хороший уровень подготовки нашим юным сборникам — Тому Кэрроллу, Зеки Фрайерсу и Харри Кэйну, которые в составе сборной Англии U21 (до 21 года) отправятся на выездную встречу с молодежной сборной Финляндии в рамках отборочного этапа Чемпионата Европы 2015.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 147 записей.