«Если вы спросите меня прямо сейчас, кто будет фаворитом на звание чемпионов лиги в следующем сезоне, то конкуренция там будет нешуточная», — сказал легендарный игрок и бывший тренер «Тоттенхэм Хотспур» Освальдо «Осси» Ардилес.

Осси Ардилес:  "Тоттенхэм" - фавориты чемпионской гонки 2016/17

Осси Ардилес: «Тоттенхэм» — фавориты чемпионской гонки 2016/17

«Пеп Гвардиола будет в «Манчестер Сити», «Манчестеру Юнайтед» тоже нужно уже будет что-то показать, как и «Ливерпулю», и «Челси», и так далее.

Но команда «Тоттенхэма» уже готова к борьбе. Я скажу, что мы будем фаворитами на звание чемпиона следующего сезона.

Очень важно, что Шпоры — не продающий игроков Клуб. Футболисты должны продолжать играть за нас, но, возможно, ещё более важная фигура сейчас — это Маурисио Почеттино.

Крайне важно, что он остаётся в Клубе. Он здесь очень и очень счастлив. Я верю, что он будет рулевым у нас ещё очень долгое время. Сейчас он просто в волшебном месте.

Его рабочая этика и то, как он ведёт себя очень хороши. Его никогда не увидишь на всяких там вечеринках. Например, я даже не уверен, что он знает Лондон.

Он очень сконцентрирован на своей работе. Он приезжает в восемь утра и покидает тренировочное поле только в 8-10 вечера.

Такого же подхода он просит и от игроков. Так что все очень и очень сфокусированы на своей работе.

У игроков превосходная тренировочная база, очень скоро будет новый стадион, команда очень молодая, полная энергии и оптимизма.

Все игроки, не находящиеся на одной волне с Маурисио Почеттино, уже покинули Клуб, так что все здесь знают, что должны делать. Вот почему они так успешны», — добавил Осси Ардилес.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4044 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com