Робби Кин Тоттенхэм ХотспурФорвард резервной команды «Тоттенхэм Хотспур» Джонатан Обика забил первый гол за «Миллуолл» в матче Первой Лиге.

Нападающий забил с близкого расстояния последний гол в ворота «Стокпорт», матч окончился со счетом 5-0. «Миллуолл» поднялся на третье место и догнал «Лидс Юнайтед», в небольшом отрыве от которого, на первой строчке находится «Норвич».

Адель Таарабт отыграл за «Куинз Парк Рейнджерс» в матче Чемпионшипа. Он два раза заставил голкипера «Престона» прыгать за мячом, но, к сожалению, Рейнджеры проиграли, пропустив два мяча в начале второго тайма, матч окончен со счетом 2:0.

Для отданных в аренду во вторую лигу этот день тоже не стал удачным. Дэвид Баттон наблюдает падение формы «Шрюсбери» с катастрофическим проигрышем домашнего матча против команды из низа турнирной таблицы «Дарлингтон» со счетом 0:2. Адам Смит так же отыграл все девяносто минут матча за «Торки», который проиграл «Морекамбу».

Робби Кин забил уже 11 мячей за одиннадцать матчей в форме «Селтика», в том числе два раза отличившись в игре против «Килмарнока», которая закончилась со счетом 3:1.

В Турции Джовани Дос Сантос отыграл 90 минут за «Галатасарай» и не смог спасти команду от проигрыша «Фенербахче» со счетом 1:0. Сейчас команда находится на третьем мессе Турецкой Супер Лиги, два очка «Галатасараю» не хватает до «Бешикташа» и пять до «Бурсаспор», у которых еще есть игра в запасе.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 214 записей.