Roman Pavlyuchenko Tottenham Hotspur«Тоттенхэм Хотспур» в красивом стиле переиграл мерсисайдцев и вел в счете 2-0 уже в первом тайме, благодаря голам Романа Павлюченко (5-ый в последних трех матчах) и Луки Модрича.

«Эвертон» начал второй тайм очень решительно и даже сократили разницу в счете до минимума после гола Якубу Айегбени но большего «Шпоры» не позволили и одержали очередную победу, которая вернула их на 4-ое место, опередив «Манчестер Сити».

Харри Реднапп остался доволен перфомансом русского форварда и признался, что благодаря Роме он меньше переживал за исход матча.

«Пав забивает голы — это уже пятый за последние три матча, чего же еще от него требовать»? сказал Реднапп, который предпочел не продавать Павлюченко в «Локомотив» во время зимнего трансферного окна.

«Форма Ромы ставит передо мной очень приятную проблему — выбора нападающих».

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 50 записей.