Питер Крауч Тоттенхэм ХотспурГлавный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Харри Реднапп похвалил игру нападающего Шпор и сборной Англии Питера Крауча, а особенное – его дубль в матче с «Блэкберн Роверс».

Напомним, что Крауч забил первый гол ударом головой буквально на последних секундах первого тайма, а второй – ударом низом за семь минут до финального свистка и «Тоттенхэм Хотспур» благодаря этому дублю Питера смог одержать трудную выездную победу со счётом 2:0.
Это стали уже седьмой и восьмой голы Питера Крауча за «Тоттенхэм Хотспур» в текущем сезоне (если брать в расчет все официальные турниры, в которых участвовали Шпоры).
«Оба гола он забил мастерски и это было здорово видеть Питера забивающим голы», — отметил игру нашего форварда Харри Реднапп.
«Он много работает на команду и тогда, когда Джермейн забил пять голов «Уигану», Питер забил лишь один, так что для него сделать дубль было неплохо.
Он работает на команду без намёка на эгоизм, он отменный профессионал и когда его не было в составе, его подход к делу оставался на мировом уровне. Он полностью заслужил эти голы», — резюмировал наставник «Тоттенхэм Хотспур» Харри Реднапп.