«Тоттенхэм Хотспур» вырвали волевую победу 2:1 в гостях у «Астон Виллы» в минувший уик-энд, но автор первого гола Шпор в том матче — Насер Шадли, считает, что команде не хватает остроты на поле, чтобы добиться поставленных перед ней на сезон игровых задач.

Насер Шадли: "Тоттенхэм" должен играть острее

Насер Шадли: «Тоттенхэм» должен играть острее

Несмотря на игровой перевес в пользу «Тоттенхэм Хотспур», «Астон Вилла» большую часть матча вела в счёте, и лишь на 84-й минуте Насер Шадли смог сравнять счёт, а уже на последней минуте официального игрового времени гостям удалось и победить после гола со штрафного, забитого Харри Кэйном.

«У нас было полно моментов, чтобы повести 1:0, но вместо этого забил соперник, это позор, и мы должны играть острее на каждом участке поля, что нам удалось только в последние 30 минут матча», — сказал после игры с «Астон Виллой» Насер Шадли.

У меня было постоянное ощущение, что мы обязательно забьём гол и при счёте 1:1 у нас была вера в победу.

Я рад забить гол, который повлиял на результат, а после этого Харри Кэйн забил важнейший мяч и я очень доволен, что нам удалось победить.

Я рад забивать голы, но я всего лишь хочу играть хорошо и помочь Клубу. Для меня самое важное — это брать три очка в каждом туре», — заключил атакующий полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Насер Шадли, на счету которого уже 10 забитых мячей в 46-и матчах за Шпоры.