Питер КраучНападающий сборной Англии и лондонского Тоттенхэм Хотспур Питер Крауч поделился своими ощущениями от матча с Манчестер Юнайтед, который Тоттенхэм проиграл дома со счетом 1:3 в эту субботу.

«У нашего состава фантастические навыки и напомню вам на всякий случай о нашем фантастическом старте», — сказал нападающий сборной Англии и Тоттенхэм Хотспур Питер Крауч.

«Моментами мы были лучшими на поле и на самом деле я не считаю что мы полностью проиграли эту игру на классе.

Первые пол часа мы прессинговали их и заставляли делать ошибки, создавая голевые моменты почти в каждой атаке.

Но во втором тайме, по каким-то причинам, особенно когда они остались вдесятером, мы перестали давать на них так, как делали это в первом тайме.

Мы перестали выглядеть как команда, способная прижать их. А если дать им играть, то они всегда нанесут тебе удар, что в конечном счете и произошло.

Мы знаем что мы сейчас очень близки к первым командам чемпионата, но они были в первой четвёрке уже очень долго. А про нас я пока не могу сказать, что мы уже там.

Но у нас скоро будет ещё один шанс посмотреть как близко мы подошли к первой четвёрке – в матче против Челси на следующей неделе.

Если мы сможем добыть там положительный для нас результат, люди снова заговорят о нас», — заключил форвард Тоттенхэм Хотспур.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4047 записей.