Только что восстановивший после травмы полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Набиль Бенталеб получил новое повреждение в матче за национальную сборную Алжира, покинув поле уже на 36-й минуте встречи с Танзанией.

Набиль Бенталеб получил травму в матче сборной Алжира

Набиль Бенталеб был близок к возвращению в строй и уже сыграл целый тайм за сборную Алжира в минувшую субботу.

Выход в стартовом составе алжирцев на отборочный матч к Чемпионату Мира 2018 против Танзании во вторник должен был стать, по идее, ключевым пунктом на пути возвращения Набиля Бенталеба в футбол, но, похоже, это самое возвращение теперь отложено.

Хотя сборная Алжира и победила с разгромным счётом 7:0, сам Бенталеб остался не рад личным итогам встречи с Танзанией — он получил предупреждение, а потом и травму левой ноги, из-за которой был вынужден покинуть поле ещё в первом тайме. Хорошо хоть не на носилках.