Мусса Дембеле на данный момент провёл в матче против «Челси», возможно, свою лучшую игру за «Тоттенхэм Хотспур» в текущем сезоне и уверен, что Шпоры ещё покажут много увлекательных игр впереди.

Мусса Дембеле: "Тоттенхэм" движется дальше

«Нет, мы не зацикливаемся на негативном, ведь все уже увидели, что мы можем быть командой топ-уровня», — сказал Мусса Дембеле, признанный лучшим игроком «Тоттенхэм Хотспур» в лондонском дерби против «Челси» и по опросу на английском официальном сайте Шпор, и на нашем форуме.

«На самом деле, как игрок, о таких вещах много не думаешь, а думашь преимущественно о том, как бы выиграть в следующей встрече».

Гилфи Сигурдссон открыл счёт в первом тайме матча с «Челси» и «Тоттенхэм Хотспур» вполне мог повести и 2:0, не промахнись Паулиньо по воротам перед перерывом. Однако, больше Шпоры забить не смогли, а вот «Челси» умудрились таки соорудить ответный мяч.

«Уверен, что второй гол лишил бы их сил к сопротивлению.

Первый тайм мы начали очень хорошо, а вот во втором опустили собственную планку, так что в конце остались несколько разочарованы, что упустили победу, которая была вполне нам по силам.

У всех нас было схожее чувство и когда у них случилось удаление, то было самое время вырвать победу», — заключил Мусса Дембеле.