Трагедия с Фабрисом Муамба, разразившаяся на «Уайт Харт Лэйн» в минувшую субботу, никак не повлияет на время начала очередного тура на нашем стадионе — матч 29-го тура Английской Премьер Лиги 2011/12 «Тоттенхэм Хотспур» — «Сток Сити» начнётся в среду в 23:45 по московскому времени.
«То, что случилось в субботу с Фабрисом Муамба было шоком для всех», — приводит слова Харри Реднаппа официальный сайт «Тоттенхэм Хотспур».
«Возможно, его последствия коснулись кого-то быстрее, чем остальных, но не смотря на эти сложные обстоятельства, мы все должны сплотиться и продолжить выступления в текущем сезоне.
Мы предоставим игрокам любую поддержку, которая им потребуется дабы помочь преодолеть то, что произошло, притом держа в уме на первом плане Фабриса и желая ему скорейшего выздоровления.
К счастью, мы уже имеем в нашем штате кардиолога, который только сегодня делал на нашей тренировочной базе свои обычные обследования, так что мы готовы предоставить любому игроку, желающему пройти дополнительное обследование, такую возможность».
Фабрис Муамба, его семья и «Болтон Уондерерс» также получили слова поддержки от официального сайта «Тоттенхэм Хотспур».
Автор этой записи Артём Е. Любомиров опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4092 записей.
Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru