Клуб рад сообщить, что Майкл Доусон подписал новый контракт, по которому защитник будет играть на «Уайт Харт Лэйн» до 2015 года!

Центральный защитник, который был признан болельщиками команды игроком года в конце прошлого сезона, по-прежнему является ключевым элементом нашей линии обороны в этом сезоне. В том числе Майкл стал одним из тех, на плечах которого была построена серия из шести подряд матчей на ноль!

26-летний игрок, один из вице-капитанов клуба, присоединился к нам из «Ноттингем Форест» в январе 2005 года и провёл в футболке «Шпор» 184 матча, забив семь мячей.

«Я рад осознавать, что клуб хочет, чтобы я остался еще на пять с половиной лет», признал Майкл в интервью официальному сайту «Тоттенхэм Хотспур». «Я играл в «Ноттингем Форест» с самого раннего возраста, много работал. Но потом «Тоттенхэм» предложил мне дальше развиваться как игроку, и я с радостью согласился играть в английской Премьер-лиге!

«Я люблю эту команду! Я здесь с тех пор, как подписал с командой первый контракт. В то время это было трудное решение, но сейчас я ни секунды не колебался, когда продлевал своё пребывание в команде.

«Это клуб, который всегда борется за самые высокие места, ставит задачу на регулярной основе попадать в четвёрку лучших по итогам сезона, а в дальнейшем – серебро чемпионата! Это тот футбольный клуб, который может утолить голод моих амбиций».

Автор этой записи Spike опубликовал(а) на сайте spurs.ru 153 записей.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100