Майкл Доусон Тоттенхэм ХотспурЗащитник «Тоттенхэм Хотспур» Майкл Доусон надеется успешно пройти «Манчестер Юнайтед» в Кубке Лиги.

Мы едем в «Олд Траффорд» на третий по счёту матч в Кубке Лиги, на сей раз это уже четвертьфинал, а соперник ни кто иной, как «Юнайтед».

Прошлая встреча с манкунианцами закончилась не утешительно. В финале Кубка Лиги 2008-2009 мы уступили им по пенальти после того, как основное время закончилось нулевой ничьёй.

У Майкла, без сомнения, будет огромная мотивация успешно сыграть в сегодняшнем матче.

«Мы несомненно задолжали им,» сказал Майкл. ««Олд Траффорд» — стадион, где очень сложно играть , но мы постараемся показать свою лучшую игру.

«Это на сегодня главная цель! Мы все с нетерпением ждем матча, и, конечно, все хотят снова поехать на «Уэмбли». Мы играли там на протяжении последних 2 сезонов, и было бы фантастикой, чтобы сделать это в третий раз подряд.»

Игра с «Юнайтед» продолжает цикл из трёх игр в течение 8 дней: в субботу была ничья 1-1 с «Астон Виллой», а в воскресенье игра с «Эвертоном» в Английской Премьер-Лиге.

Наш защитники Майкл Доусон забил прекрасный мяч в прошедшем матче в Бирмингеме на 77-ой минуте после того, как мы полностью подавили соперника во втором тайме.

«Я, конечно, рад! Но не только забитому мячу, но и тому факту, что этот гол помог заработать заслуженное одно очко,» добавил Майкл.

«Первая половина матча не сильно нам удалась, и, считаю, что даже неплохо то, что проигрывали всего в один мяч. Но во втором тайме мы полностью доминировали, и это говорит о нашей силе. Ведь никому не бывает легко на «Вилла Парк».

«Возможно, мы должны были победить, но этому не было суждено случиться. Они заслуживают похвалы за то, как они оборонялись. И неудивительно, что в такой день был забит только один мяч».

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 194 записей.