Полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Лука Модрич очень расстроен после поражения от «Челси» и считает, что Шпоры не заслужили этого результата в таком матче.

Лука Модрич: Тоттенхэм Хотспур не заслужил поражения от Челси

Центр полузащиты «Тоттенхэм Хотспур», в лице самого Луки Модрича и бразильца Раньери Сандро Кордейро, провели отличный мачт против «Челси», а последний и вовсе отметился в нём своим первым английским голом.

Однако, судейские ошибки, приведшие к засчитыванию двух неправильных голов Синих (в первом случае мяч даже не пересёк линию ворот, а во втором – был офсайд), вылились в итоговое поражение «Тоттенхэм Хотспур».

«Не думаю, что мы заслужили это поражение. Когда смотришь на игру в целом, особенно на первый тайм, то понимаешь, что мы были лучшей командой на поле», — сказал после игры с «Челси» полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Лука Модрич.

«Их первый гол нас очень сильно ужалил. Да и гола то там не было. И в эпизоде со вторым голом «Челси» тоже было нарушение – офсайд. Очень обидно проигрывать таким образом.

Кстати, если бы мы закончили к перерыву со счётом 1:0, то и на второй тайм вышли бы с совершенно другим подходом к игре. Но что мы могли поделать?

Всё, что нам сейчас остаётся сделать – это собраться и выиграть в следующим матче (с «Блэкпулом» в эту субботу), не так ли», — заключил полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Лука Модрич.