Экс-капитан «Тоттенхэм Хотспур» Гари Маббат, сыгравший более шестисот матчей за Шпоры за 16 лет выступлений на «Уайт Харт Лэйн», ближайшие две недели будет восстанавливаться после экстренной операции на ноге.
51-летний Гари Маббат был экстренно доставлен лондонскую больницу Кингз Колледж после того как у него произошла закупорка сосудов, из-за которой прекратилась циркуляция крови в левой ноге.
Легенду «Тоттенхэм Хотспур» экстренно и успешно прооперировали, было сделано шунтирование артерии и следующие пару недель Гари Маббат проведёт в больнице, восстанавливаясь после операции.
После завершения своей игровой карьеры в «Тоттенхэм Хотспур» в 1998-м году Гари Маббат не расстался со Шпорами, вернувшись в штат Клуба в роли официального посла «Тоттенхэм Хотспур», представляя Шпоры на многочисленных социальных проектах и программах.
Желаем Гари скорейшего выздоровления и отсутствия каких-либо последствий недуга.
Автор этой записи Артём Е. Любомиров опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4092 записей.
Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru