Ледли КингКапитан «Тоттенхэм Хотспур» Ледли Кинг в своём интервью на официальном ТВ-канале клуба в Интернете «Spurs TV Online» подвёл итоги первого тура Лиги Чемпионов, в котором Шпоры сыграли вничью 2:2 в «Вердером».

Для Ледли Кинга возможность вывести свою команду в качестве капитана на первый в истории «Тоттенхэм Хотспур» матч группового этапа Лиги Чемпионов.

«Я очень горд этим. Я очень долго ждал возможности сыграть на этом уровне и я рад, что наконец-то достиг этого», — сказал после матча с «Вердером» капитан «Тоттенхэм Хотспур Ледли Кинг.

«Но сейчас у меня просто нет времени на сантименты.

Впереди следующая игра — игра высочайшего уровня, к которому мы так долго стремились, и теперь дело за нами: мы должны выйти на поле и показать то, что умеем».

Возвращаясь к событиям вторника, когда «Тоттенхэм Хотспур» забил в гостях «Вердеру» два гола в первую двадцатиминутку, но немцы смогли сравнять счёт и дебют Шпор закончился результативной ничьей, Кинг добавил:

«В первом тайме мы играли превосходно. Единственное, что расстроило, так это гол, который мы пропустили прямо перед перерывом.

Когда ведёшь 2:0, то, конечно же, расстроишься, если не выиграешь в итоге матч».