Кристиан Эриксен ответил на вопрос, насколько трудно переварить то, что «Тоттенхэм Хотспур» проиграли матч 2-4, несмотря на то, что контролировали игру большую часть полуфинального матча Кубка Англии против «Челси».

Кристиан Эриксен:  поражение в Кубке требует справедливости

Кристиан Эриксен: поражение в Кубке требует справедливости

«Мы сами не можем это понять. Мы старались, мы отдали все, что могли, мы дважды сравнивали счет после двух тяжелых оплеух, которые не вытекали из хода игры, и когда вы видите четвертый гол это была еще одна тяжелая оплеуха, когда оставалось всего 10 минут играть», — сказал датский полузащитник «Тоттенхэм Хотспур».

«У нас были шансы, но мы позволили им вернуться в игру и позволили им лидировать слишком часто. Если бы мы забили первыми, может быть это была бы наша игра.

У нас в команде общее чувство, что мы должны были выиграть эту игру. Если посмотреть на счет, то вы можете подумать это была легкая победа 4-2, но если вы посмотрите игру, вы увидите, что мы имели преимущество и должны были довести матч до победы. Они были клиническими в завершении и не без доли везения».

«Тоттенхэм» уже в среду встречается с «Кристал Пэлас», после того, как «Челси» сыграют во вторник с «Саутгемптоном», и Кристиан Эриксен считает, что эта осечка может послужить движущей силой дальше.

«Да, это так на все 100%. Если вы играли так хорошо как мы, это не может не придавать вам уверенность восстановить справедливость. Мы можем вынести много позитива из этой игры.

Мы чувствуем большую досаду, потому что мы очень хотели выйти в финал и замахнуться на трофей. Но у нас осталось еще несколько игр в АПЛ и мы надеемся, что концовка получится очень захватывающая».

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 357 записей.

Лондонский корреспондент "Русских Шпор".