Гарет Бэйл провёл свой первый матч в сезоне, в товарищеской встрече против «КПР» на резервном поле Шпор в эту среду.

Защитник сборной Уэльса не выходил на поле с июня после проведения операции на мениске на левом колене.

Он провёл в этой игре все 90 минут, в которой также полностью сыграл Эурелио Гомес, восстановившийся после небольшого повреждения.

Харри Реднапп в интервью официальному сайт Шпор рассказал: «Гарету нужно было принять участие в этой игре, поскольку он только что восстановился после травмы, и мы хотели посмотреть на его игру после этого перерыва. Также в этой игре принял участие Гомес. Они играли прекрасно в тот вечер.

«Эурелио готов выйти на поле в матчах чемпионата, но Карло ничего не сделал такого, чему я был бы не доволен.»

Команда проигрывала 2-0 , но смогли одержать победу над КПР 3-2. Голами отметились Харри Кэйн, Джесси Валлер-Лэссен и Джованни Дос Сантос.

«КПР отменили игру во вторник вечером, поэтому они были очень хорошо подготовлены к матчу. Эта игра была действительно великолепна в нашем исполнении,»- сообщил тренер молодёжного состава Клайв Аллен.

«Мы проигрывали 2 мяча, но продолжали гнуть свою линию. Джесси Валлер-Лэссен забил очень хороший мяч после навеса с правого фланга, и затем Харри Кэйн сравнял счёт ударом в дальний угол.

«Победный мяч забил Джио, после великолепного паса от всё того же Кэйна.

«Харри провёл выдающийся матч, после того, как «поднялся» в молодёжную команду из нашей Академии, также, как и Кудус Оенуга в первом тайме. Это была хорошая возможность для меня посмотреть на команду в игре против более взрослых и опытных игроков, а особенно на новых игроков.

«В целом, игра удовлетворила меня. У нас очень сильный состав. А игроки — как опытные, так и новички — получили необходимую игровую практику.»

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 194 записей.