Резервная команда «Тоттенхэм Хотспур» первой открыла это межсезонье, сыграв вчера вечером товарищеский матч с клубом «Кингстониан» из полу-профессионального Премьер Дивизиона Римэн Лиги (7-й дивизион английского футбола) и победив их благодаря голам, которые забили Райан Мэйсон и Джэк Бартрам.

Райан Мэйсон и Алекс Притчард : Кингстониан - Тоттенхэм Хотспур (резерв) 1:2

«Кингстониан», не смотря на полу любительский статус, уже в первом тайме заставили голкипера резервистов «Тоттенхэма» Джонанана Майлза минимум трижды спасать свои ворота после хороших ударов по нашим воротам.

До перерыва забитых голов местная публика так и не увидела, а вот во втором тайме «Тоттенхэм Хотспур», уже через пять минут после начального свистка арбитра, повёл в счёте — точным ударом отличился Райан Мэйсон.

Ну а второй гол Шпор, через десять минут после выхода на замену, забил Джэк Бартрам.

Таким образом, команда Тима Шервуда, игравшая, кстати, по схеме 4-2-3-1 и одиноким Джном Бостоком в роли нападающего, повела уже 0:2, ну а хозяева поля — футболисты «Кингстониан» смогли отставить лишь один мяч, да и то забив его с пенальти под занавес матча.

Джэк Маннс уходит от подката Карла Мюррэя : Кингстониан - Тоттенхэм Хотспур (резерв) 1:2

Кингстониан (4-4-2): Толфрей (Брэгг, 75); Гуди, Хатчинсон, Мёрфи (Камара, 44), Стерлинг; Паттисон (Холлоуэй, 46), Санку (Клэйтон, 46), Мюррэй, Лодж; Маллен (Тэйт, 46), Смолл (МакКоллин, 46).

Тоттенхэм Хотспур — резерв (4-2-3-1): Джонатан Майлс (Арчер, 46); Бёрн, Холл (Эконг, 68), Велжкович, Стюард; Бенталеб, Гомелт; Алекс Притчард (Джэк Бартрам, 58),  Райан Мэйсон, Кристиан Кебаллос (Джэк Маннс, 58); Джон Босток.

Голы: 0:1 Райан Мэйсон (50), 0:2 Джэк Бартрам (69), 1:2 МакКоллин (84 — 11м).