Харри Реднаппу остаётся лишь вспоминать упущенные моменты в Бирмингеме, после того как победа выскользнула из наших рук дополнительное время матча в субботу.

Мы имели больше шансов на победу на «Сент-Эндрюс» и вели в счёте до последних минут после гола Джермейна Дефо на 69-й минуте.

Этот матч заставил вспомнить 2-2 против «Эвертона», когда мы вели 2-0 и получили в итоге ничью. И хотя мы доминировали весь матч на «Гудисон Парк», этот день стал большим разочарованием.

«Мы заслуживали победу», сказал Харри в интервью официальному сайту «Тоттенхэм Хотспур». «Они мало угрожали нашим воротам, и у нас всё было под контролем. В итоге мы потеряли такие нужные 2 очка.

«Они не показали хорошую игру, но когда мы забили, стало немного проблематично отбиваться от их атак.

«Очень обидно было пропустить в уже добавленное время, однако, мы сами виноваты из-за ошибки в обороне.»

Ничьей было достаточно, чтобы сохранить наше четвертое место в Премьер-лиге, но «Ливерпуль» и «Вилла» благодаря победам уменьшили отрыв. «Манчестер Сити» и «Портсмут» сыграют сегодня.

Харри добавил: Если бы мы выиграли, то придало бы нам дополнительное преимущество. «Вилла» одержала очень важную победу, «Ливерпуль» снова выиграл, «Сити» уже вплотную к нам, да и «Эвертон» не так далеко. Все эти команды находятся на в хорошей форме. И вы никогда не можете знать, чем всё это обернётся в итоге.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 194 записей.