Harry Redkpapp Tottenham HotspurГлавный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Харри Реднапп сказал, что ему очень нравится стиль игры команды.

Особенно он отметил то, как Шпоры играли в первом тайме матча с «Эвертоном», когда после голов Романа Павлюченко и Луки Модрича «Тоттенхэм Хотспур» повёл в счёте 2:0.
«Мы продолжаем прогрессировать», — сказал по этому поводу Реднапп.
«Мы сейчас на нужном пути и хотим продолжить следовать ему.
Самое важное здесь – это то, как именно мы играем, как мы играли в первом тайме против «Эвертона», тот футбол, в который мы играем и то, как мы передаём мяч, то, как мы двигаемся с ним и без него – всё это просто на фантастическом уровне.
Мне это очень нравится и мне нравится управлять такой командой. Это всегда было очень важно для меня.
Что бы сейчас ни случилось, мы явно движемся наверх, особенно, если сравнить с тем, где мы были в прошлом сезоне и то количество очков, которое мы уже набрали в этом. Это просто фантастика», — заключил наставник «Тоттенхэм Хотспур» Харри Реднапп.