Харри Реднапп отдал должное своим игрокам после двух восхитительных побед над «Вулвичем» и «Челси» и отметил: «Я не могу просить большего от команды!»

Это были снова те самые наши любимые «Шпоры», которые одолели в North London Derby в среду вечером «канониров» 2-1, и  с таким же счётом, но уже по ходу матча убедительнее, выиграли и ещё одно дерби против «Челси».

Ну и ещё одна хорошая новость пришла из «Манчестера», где в дерби этого города «Юнайтед» выиграл у «Сити» 1-0, посему мы вернулись на четвертое место в Премьер-лиге, на два очка опережая «Сити».

Джермейн Дефо забив с пенальти и Гарет Бэйл ударом с линии штрафной с правой ноги сделали счёт 2-0 после первого тайма.Затем мы упустили множество моментов для взятия ворот Петера Чеха, как «Челси» остался вдесятером — Джон Терри был удалён. В концовке Фрэнк Лэмпард отквитал один мяч. К счастью, это взятие ворот было не более, чем утешение.

«В начале недели мы потерпели разочарование на «Уэмбли» в полуфинале Кубка Англии. Но смогли собраться и показать характер, победив «Вулвич»и «Челси» — это поразительно!

«Ребята показали два фантастических матча, и мы заслужили как никто эту победу над «Челси», мы создали огромное количество моментов, и счёт мог стать разгромным.

«Я думал перед игрой над тактикой, которая, возможно, принесёт положительный результат. Я думал, как получить контроль над игрой. Не многие команды играют с двумя хавбеками в центре поля, «Юнайтед», например в манчестерском дерби против «Сити» играл с тремя футболистами в полузащите, и получили контроль над матчем.

«Мы играем с двумя центральными полузащитниками, было трудно получить контроль над центром поля, но сделали это! Это очень важно для нас.

«В первые 30 минут мы играли гораздо лучше нашего соперника. Посмотрите только на те моменты, которые мы не смогли реализовать, у нас было огромное количество возможностей!

«Юнайтед» помог нам несколькими часами ранее, и мы должны были воспользоваться этим шансом, хоть и непростая задача была победить «Челси», не так уж много команд способны это сделать.

«Мы потеряли много ключевых игроков по ходу сезона, но те, кто вышел вчера на поле проделал огромную работу. Это были фантастические усилия всей команды.

«Мы по-прежнему продолжаем бороться за место в Лиге Чемпионов, мы выиграли семь из последних восьми матчей в чемпионате, и вы не можете просить больше чем есть!»

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 194 записей.