Харри Реднапп рассказал, что «Тоттенхэм Хотспур» полностью заслужили победу 2-0 над «Фулхэмом».

Питер Крауч воспользовался отличной игрой Луки Модрича, чтобы открыть счёт на 27 минуте матча. А затем Дэвида Бентли ударом со штрафного и рикошета от игрока гостей удвоил преимущество.

Эта победа вернула нам четвёртую строчку в Премьер-лиге! Да и весь вчерашний день был хорошо — «Ливерпуль», один из наших основных соперников, сыграл 0-0 в гостях с «Вулверхэмптоном».

«Три очка — это главное, что было необходимо», сказал Харри в интервью официальному сайту «Тоттенхэм Хотспур». «У нас были до этого два матча, где мы полностью доминировали, но не могли выиграть, сталкиваясь с великолепной игрой вратарей.

«Мы заслужили эту победу! Мы владели инициативой все 90 минут. «Фулхэм» смог отодвинуть игру от своих ворот в конце матча, но нашему вратарю не приходилось «спасать» свои ворота. Приятно выигрывать, тем более находясь в верху таблицы. Это отличный результат для нас».

Харри также был очень рад за Дэвида Бентли, который вышел впервые на поле с 1 декабря.

«Я очень рад за Дэвида!» добавил Харри. «Он проделал хорошую работу! Он талантливый футболист и показал всем, что достоин играть.

«Он отлично сыграл против «Эвертона», забил гол в матче против «Уигана», и было приятно видеть его старания».

Тем временем, Харри подтвердил, что Нико Кранчар пропустил игру из-за болезни, а Эурелио Гомесу необходимы были обезболивающие в перерыве матча. Бразилец получил травму правого плеча, стараясь спасти команду от атаки Бобби Заморы в начале первого тайма.

«Ему было не очень хорошо в перерыве матча, но он очень храбрый человек! Мы сделали ему обезболивающий уколи, и он смог завершить матч», сказал Харри.

Тоттенхэм  Хотспур - Фулхэм  2:0

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 194 записей.