Харри Реднапп очень разочарован ничьей 2-2 с «Лидс Юнайтед» в 4 круге розыгрыша Кубка Англии.

Счёт 2-2 означает, что нам еще раз придется встретиться на «Элланд Роуд» с «Лидсом» в переигровке запланированной на вторник 2 февраля, хотя эта дата может быть изменена из-за решения телевизионщиков.

«Мы могли выиграть с разницей три-четыре мяча, у нас было шансов в изобилии, но не смогли их реализовать», рассказал Харри в интервью официальному сайту «Тоттенхэм Хотспур».

«Пав вышел на последние минуты матча и забил очень красивый мяч, и я думал, что теперь мы завершим победно матч.

«Мы должны были контролировать ход матча до последних минут, просто держать мяч и искать шансы забить снова.

«Но то, что произошло на последней добавленной минуте не поддаётся никакой логике.

«Лидс» не должен был сравнивать счёт. Но тем не менее это урок, который мы должны принять, и в следующий раз, когда будем таком положении, будем стараться не допустить ошибки этой кубковой игры».

«Судья сделал правильное решение на последней минуте матча», добавил он. «Иногда получается такие эпизоды, это жизнь. Майкл, когда шёл в борьбу, ударил сначала в мяч, и только потом попал в ногу соперника, но я не стану спорить.

«Судья принял решение, и все должны уважать его. Это решение стало судьбоносным, но если бы мы дорожили мячом, то ничего бы этого не было».

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 194 записей.