После того, как его команда потерпела поражение от «Вулверхэмптона» 1-0, главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Харри Реднапп признался, что его команде не хватило небольшого чуда в среду ночью.

По ходу всей встречи «Тоттенхэм» владел инициативой, а во втором тайме вообще имел подавляющее игровое преимущество, которое впрочем, не вылилось даже в «стопроцентный момент».
Действительно, наш лучший момент для взятия ворот случился при счете 0-0, когда Маркус Ханеманн отразил удар Нико Кранчара. Вскоре после этого, Дэвид Джонс хорошо пробил с 16-и ярдов на 27-ой минуте, и тот результативный удар оказался в итоге решающим.
«Это была матч, в которой мы рассчитывали выиграть, но сыграли не очень хорошо», — сказал Харри Реднапп после игры с «Вулверхэмптоном».
«Мы много владели мячом, но не сумели воспользоваться тем колоссальным преимуществом, которым владели во втором тайме.
Даже в первом тайме, считаю, мы имели несколько не плохих шансов, и если бы Нико забил, то это игра сложилась бы иначе. Во втором тайме соперник усложнил нам игру, защищаясь большими силами, и в итоге сохранили свое минимальное преимущество. «Они построили плотно свою защиту, и только, когда мяч, время от времени, попадал к Гарету Бэйлу и Дэвиду Бентли, было похоже, что мы сможем сломить ее. Нам не хватило немного чуда — в исполнении кого-нибудь из наших игроков».
Харри произвел пять замен в стартовой составе после субботней ничьей с «Виллой», в том числе дебютировали Эйдур Гудьонсен и Юнес Кабул, который вернулся из «Портсмута». Они заменили Питера Крауча и Ведрана Чорлуку соответственно, Себастьен Бассонг заменил Ледли Кинга, Нико Кранчар — Луку Модрича, Джермейн Джинас занял место Уилсона Паласиоса.
«У нас было всего пару дней на отдых, мы сделали пару замен, чтобы придать немного свежести составу, но не сыграли достаточно хорошо», — добавил Харри.
«Также хотелось бы отметить игру «Вулверхэмптона», они боролись достойно и заслужили победу».

Вулверхэмптон Уондерерc - Тоттенхэм Хотспур 1:0

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 50 записей.